Меньшова показала, на что Гордин пошел ради признания в любви

Ведущая отметила серебряную свадьбу.
Юлия Меньшова и Игорь Гордин — фото
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Фото: Социальные сети

Юлия Меньшова счастлива в браке с Игорем Гординым уже четверть века. Супруги однажды попробовали начать жить отдельно, но быстро поняли, что созданы друг для друга.

На днях супруги как раз отметили юбилей семейной жизни. В день серебряной свадьбы они оба были заняты на работе, но, несмотря на это у них нашлось время на трогательные признания в любви. Меньшова рассказала, что в годовщину она принимала у студентов во ВГИКе экзамен по мастерству. В разгар мероприятия в аудиторию зашел Гордин с роскошным букетом цветов. Он успел устроить супруге сюрприз перед началом предпремьерной репетиции нового спектакля.

В Сети появились снятые студентами кадры, на которых муж говорит о своих чувствах к Юлии, а потом нежно её целует. Ведущая выглядела счастливой, но немного смущенной. Всё-таки она не привыкла демонстрировать страсть с любимым на публике.

«Муж мой успел заскочить на наш экзамен, и устроил мне сюрприз. Спасибо, что кто-то из студентов успел снять… Такое вот получилось 25-летие! Без пафоса, но очень настоящее»,

— написала Юлия в Сети.

Ранее, напомним, Гордин поделился одним из секретов крепкого брака. По его словам, они с женой дома принципиально не обсуждают работу. У них много других общих интересов: например, путешествия или «тихая охота». Меньшова с мужем являются опытными грибниками, поэтому каждый сезон не упускают возможности поехать вместе с лес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог