Один шаг до развода: названа причина проблем в браке Пугачевой

Супруг Клары Кузденбаевой рассказал, что происходит в звездной семье.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Сегодня вечером"

Уже несколько недель в светских кругах обсуждают предстоящий крах брака Аллы Пугачевой. Дело в том, что Примадонна обещала к осени вернуться с детьми в Россию, чего совершенно не хочет её муж. Юморист демонстративно берется за любую работу за пределами родной страны. Гастрольный график мужа Пугачевой расписан на месяцы вперед, и в списке городов, которые он собирается посетить, нет Москвы.

Алла Борисовна, как считает супруг Клары Кузденбаевой, переживает очень сложный период в жизни. После многолетнего подъема наступил резкий спад, в том числе и в области личного счастья. Из-за присутствия в матрице знака восьмерки, певица чувствует «острую нехватку удачи».

По расчетам нумеролога Сергея Кузнецова, Пугачеву в ближайшие месяцы ждут проблемы по всем фронтам: нехватка денег, неудачи в карьере и возможный развод. Эксперт считает, что жизнь народной артистки наладится только следующей весной, и то не факт. Возможно, похожая тенденция будет сохраняться и после дня рождения Аллы Борисовны в апреле.

Очевидно, что Примадонна приложит все усилия, чтобы сгладить последствия кризиса. Кузнецов говорит о том, что есть маленькая вероятность того, что брак артистки переживет нынешний спад.

«Ситуация с предстоящим разводом выглядит в настоящий момент вполне реалистично. Избежать распада, конечно, можно, но обоим супругам придется приложить все усилия»,

— считает Кузнецов.

Пугачева, напомним, находится в Латвии, где она отдыхает с детьми. Артистка живет с семьей на вилле «Марта», аренда которой ей обходится в шесть миллионов рублей в месяц. Перед этим она несколько месяцев жила в Израиле в доме брата своего мужа. Из России она уехала еще в феврале, не объяснив причин своего «бегства».

По материалам «Стархита».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог