Меган Маркл раскрылась с неожиданной стороны

Герцогиня удивила своих фанатов.
03 Июля 2020
Меган Маркл раскрылась с неожиданной стороны
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Меган Маркл произвела впечатление на своих поклонников умением, которого большинство из них за ней не подозревало. Появившись на мероприятии в благотворительной организации, которую она опекает, Маркл, которая сейчас с мужем и сыном живет в Калифорнии, неожиданно бегло заговорила по-испански.

Своим знанием языка законная супруга принца Гарри удивила во время посещения организации Homeboy Industries, помогающей бывшим заключенным адаптироваться к жизни на свободе. Меган вместе с участниками проекта в тот день принимала участие в работе местной пекарни, готовя хлеб и другую выпечку для больных и пожилых жителей Лос-Анджелеса, которые из-за коронавируса не могут выходить из дома. И вот, когда к ней обратилась с вопросом одна из участниц мероприятия, говорившая по-английски с сильным акцентом, Маркл неожиданно ответила девушке на ее родном языке. После чего обе принялись оживленно болтать по-испански.

Как пояснил позднее основатель Homeboy Industries, пастор Грег Бойл, он знает, где герцогиня так хорошо освоила язык. Дело в том, что после окончания Northwestern University, где Меган специализировалась на театральном искусстве и и на международных отношениях, Маркл обдумывала возможность карьеры на дипломатическом поприще. И в рамках этого плана ей удалось с помощью своего родственника-дипломата выхлопотать для себя стажировку в американском посольстве в Буэнос-Айресе (Аргентина). Именно там она и отшлифовала свой испанский.

Что же касается связи Меган с Homeboy Industries, то, как оказалось, Маркл сотрудничает с этой организацией уже больше 20 лет. Дело в том, что, как поведал Бойл, он знает Меган еще с совсем юного возраста. Он работал как священник с девочками из  школы Immaculate Hearts, где училась Маркл. С этого времени он и вовлек Меган и ее маму Дорию в благотворительную работу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог