Меган Маркл получила роскошный подарок от Елизаветы II на 8 марта

Герцогиня оценила оказанную ей честь.
09 Марта 2019
Королева Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В канун Международного дня женской солидарности супруга принца Гарри была удостоена Елизаветой II особого презента. Королева назначила Меган вице-президентом фонда Quenn’s Commonwealth Trust, главой которого до недавнего времени была сама монархиня. Этот фонд, созданный в свое время по инициативе Елизаветы, опекает талантливых молодых людей, живущих в странах Британского Содружества, помогая им получать образование и находить достойное применение своим способностям.   

Как рассказала Меган, она оценила оказанную ей честь и собирается сосредоточить свои усилия на работе с девушками из разных стран Содружества. На состоявшемся на днях мероприятии герцогиня, которая вынашивает своего первенца, призналась, что она целиком и полностью солидарна с международным феминистским движением. Более того, как утверждает беременная Меган, ее пока что не родившийся ребенок уже тоже выражает свою поддержку женщинам в их борьбе за равные с мужчинами права.

«Каждый раз, когда я смотрю фильмы или передачи на эту тему по телевидению, мой ребенок начинает двигаться и брыкаться, причем весьма энергично, что я расцениваю, как проявление солидарности. И хотя я пока не знаю, девочку я вынашиваю или мальчика, я считаю, что это прекрасно в любом случае!»

Напомним, хотя о беременности герцогини Сассекской стало известно еще в сентябре, Меган утверждает, что ей до сих пор не известен пол ее ребенка. «Мы с Гарри решили: для нас не важно, кто именно у нас родится, мы будем счастливы в любом случае. Так что пусть пол ребенка станет для нас сюрпризом!» — заявила герцогиня недавно. Между тем, день, когда первенец Меган и Гарри появится на свет, все ближе. По неофициальной информации, роды должны произойти уже в апреле, а может быть, даже и в конце марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог