Меган Маркл объявила себя мамой раньше срока

Герцогиня и ее супруг опровергли слухи о проблемах в отношениях.
09 Марта 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Instagram*.com
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram*.com

Супруга принца Гарри, которая в настоящее время вынашивает своего первенца, не может дождаться, когда же ее чадо, наконец, появится на свет. Герцогиня Меган в очередной раз подтвердила это появившись на публике в изящном ожерелье, которое представляло собой подвешенные на цепочке буквы, которые складывались в слово «Mummy», что можно перевести, как «мамочка». И это при том, что до рождения ее ребенка, который сможет так ее называть, остается еще несколько недель.

Меган «выгуляла» своё ожерелье, придя на благотворительное мероприятие, которое прошло на стадионе Уэмбли в Лондоне, вместе с Гарри. Между прочим. ее появление стало полным сюрпризом даже для организаторов: первоначально было запланировано, что  там будет только  Гарри, которому предстояло произнеси речь в поддержку молодежного благотворительного фонда. Однако Меган, одетая на этот раз довольно скромно — в джинсы для беременных, майку и синий блейзер, решила сопровождать своего супруга. Причем, все заметили, с каким восхищением она на него смотрела и как бурно аплодировала, когда тот завершил свое выступление. При этом Гарри выглядел чрезвычайно довольным. Так что, похоже, слухи о проблемах в отношениях принца с его супругой, оказались беспочвенными.

Что же касается ожерелья, то оно – не подарок Гарри, как можно было бы подумать. По имеющейся информации, его презентовала Меган одна из ее подружек, ставшая гостьей вечеринки в честь пока что не родившегося ребенка герцогини в Нью-Йорке. Напомним, это мероприятие, удивившее многих, состоялось в конце февраля. На него было приглашено около 15 заокеанских приятельниц герцогини. А его главными организаторами  стали две лучшие подруги Меган — теннисистка Серена Уильямс. и жена Джорджа Клуни —  Амаль. Последняя, кстати, стала главным спонсором мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог