Мама Меган Маркл невольно подтвердила слухи о том, что герцогиня скоро станет мамой

Дория Рагланд готовится помогать дочери с внуками.
10 Сентября 2018
Дория Рагланд
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно репортеру издания hollywoodlife.com, живущая в Лос-Анджелесе теща принца Гарри  — Дория Рагланд —  начала обучение на курсах по уходу за новорожденными. По всей видимости, Дория готовится к тому, чтобы квалифицированно помогать дочери с будущими чадами. Эту новость многие восприняли как еще одно подтверждение того, что герцогиня Сассекская в обозримом будущем станет мамой.

Напомним: упорные слухи о том, что Меган ждет ребенка, начали распространяться в августе, когда герцогиня отказалась присоединиться к Гарри во время его поездки в Африку. А ведь Гарри тогда отправился в Ботсвану — место, с которым и у принца, и у Меган связаны особенные воспоминания. Именно сюда они впервые приехали вдвоем через две недели после самой первой встречи и с тех пор возвращались не раз. Так, год спустя принц привез сюда свою любимую, устроив ей романтические каникулы… И то, что теперь Меган не захотела ехать с ним в такое памятное для обоих место, наблюдатели расценили как её нежелание подвергать будущее дитя долгому перелету и опасному путешествию.  А недавно герцогиня подогрела слухи о своей беременности, выйдя в свет в наряде, больше подходящем для «мам в ожидании». Но и это вроде бы достаточно свободное платье подозрительно топорщилось на животе. Впрочем, официального заявления о беременности герцогини от Кенсингтонского дворца еще не последовало.

Что же касается Дории Рагланд, то, как оказалось, она несколько раз в последнее время посетила Британию, ухитрившись остаться почти никем не замеченной. Впрочем, и сама Меган еще до того, как её роман с принцем был признан официально, тайно прилетала в Лондон к любимому, ловко ускользая от папарацци. Теперь стало очевидно, что герцогиня унаследовала свой «конспиративный» талант от мамы. У Дории, в отличие от отца Меган Томаса, сложились с дочкой очень теплые отношения, она очень по ней скучает. Более того, как утверждают, Рагланд  планирует в ближайшее время перебраться в Лондон. Так что, если герцогиня действительно беременна, Дория сможет стать для Меган ценной помощницей.

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог