Меган Маркл подтвердила свою скандальную репутацию

Герцогиня конфликтует с придворными королевы.
21 Июля 2019
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри

Как стало известно, Меган Марклкоторая в мае этого года родила принцу Гарри первенца Арчи, уже успела настроить против себя штат служащих Букингемского дворца. А ведь Меган и Гарри еще только начали «обживать» свою новую штаб-квартиру в резиденции Елизаветы, куда они перевели свой секретариат из Кенсингтонского дворца. Однако герцогиня уже успела вступить в конфликт с придворными королевы.

Как стало известно репортеру издания Sun от одного из служащих дворца, слава о неуживчивом характере Меган достигла Букингемского дворца прежде, чем она начала осваивать выделенные ей и Гарри помещения. А когда они вступили с ней в непосредственный контакт, Маркл только подтвердила свою репутацию бесконечными капризами и мелкими придирками. 

К тому же, по ее настоянию, Гарри «выбил» у Елизаветы под свой совместный с супругой секретариат целых шесть больших комнат —  едва ли не лучших в этой части дворца. При этом, супруги потеснили служащих, заняв часть помещений, прежде использовавшихся, как служебные. Так что нет ничего странного в том, что придворные королевы крайне недовольны Меган.

Репутацию особы, с которой непросто иметь дело, Маркл заработала в частности потому, что от нее массово разбегаются работники. Сначала, не выдержав капризов Маркл, от нее ушла личная ассистентка Мелисса Тубати. Потом уволилась, не выдержав характера герцогини, Саманта Коэн — давняя сотрудница королевы, назначенная Елизаветой, чтобы обучать Меган тонкостям придворного этикета. После чего снова из-за Маркл добровольно покинула свой пост другая ее помощница — Эми Перикл. И, наконец, в апреле, незадолго до того, как герцогиня родила, уволился пилот вертолета, в задачу которого входила доставка еды для Меган и Гарри в их новый дом в Виндзоре. Пилот заявил, что не согласен работать по графику 24 часа в сутки семь дней в неделю и без конца летать туда-сюда, выполняя прихоти Маркл. А уже после того, как Меган впервые стала мамой, от нее сбежали уже две няни, нанятые герцогиней для Арчи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог