Советница Елизаветы II решила уволиться после родов Меган Маркл

Еще одна помощница жены принца Гарри подала в отставку.
10 Декабря 2018
Меган Макрл
Меган Макрл
Фото: LEGION-MEDIA
Саманта Коэн
Саманта Коэн
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Меган в скором времени останется без еще одной помощницы. Доверенное лицо Елизаветы II — 50-летняя Саманта Коэн объявила об отставке, проработав всего полгода вместе с женой принца Гарри. Советница королевы планирует покинуть свой пост сразу же после родов герцогини Сассекской.

Причина, по которой Коэн решила уволиться не афишируется, но британские журналисты уверены, что причина в несносном характере Меган. Весной этого года, незадолго до того, как принц Гарри женился на Маркл, Саманта была приставлена к его будущей жене для обучения правилам королевского этикета. Меган должна была освоить все правила поведения в монаршей семье. Ей нужно было научиться правильно вести себя на мероприятиях, чтобы избежать промахов в общении с публикой. Известно, что Коэн обладает довольно жестким характером и многие шутили, что после обучения у Саманты Меган сбежит из дворца. Но всё получилось иначе. Сбегает не герцогиня, а её наставница.

Ранее от Меган ушла другая помощница — Эми Перикл. По слухам, жена принца Гарри отказывается принимать любую точку зрения, не совпадающую с ее собственной. И если герцогиня поставила перед собой какую-то цель, то не принимает никаких ссылок на трудность или, тем более, невозможность ее достижения. А после того, как Меган забеременела, и у нее начались перепады настроения и капризы, характерные для «дам в положении», иметь с ней дело стало еще труднее. Интересно, что еще раньше, уволился личный помощник принца Гарри — Эдвард Лейн Фокс, проработавший с принцем пять лет. 

Герцогиня Сассекская стала причиной не только увольнения нескольких королевских подданных. На неё также возложили вину за ссору принца Гарри со страшим братом. Говорят, что принц Уильям не принял выбора Гарри и пытался отговорить его от свадьбы. После торжества их отношения стали неумолимо портиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог