Меган Маркл наконец-то показала своего подросшего сына Арчи

Принц и герцогиня опубликовали новое видео в день рождения малыша.
06 Мая 2020

Фанаты Меган Маркл наконец-то получили то, о чем они уже давно мечтали. Меган выложила в Сети кадры, на которых принц Гарри запечатлел своего сына Арчи, появившегося на свет в мае 2019-го. Это видео было снято в честь дня рождения малыша, который он празднует сегодня.

Для видео Арчи позировал, сидя на коленях своей мамы, в то время как она показывала ему книжку с картинками для самых маленьких — она называется «Утки! Кролики!». Однако непоседливый Арчи, которого Меган нарядила в белый комбинезончик, с трудом смог усидеть на месте, пока мама объясняла ему, что нарисовано на страницах книги, и все время рвался сползти с ее коленок. Сама Меган, облачившаяся для съемки в скромное джинсовое платье, как решили фанаты, выглядела очень довольной. Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь она получила все, чего хотела: увезла мужа и сына к себе на родину и избавилась от досаждавших ей протокольных правил королевского двора.

Как заметили фанаты, Арчи стал еще больше похож на отца и очень подрос с тех пор, как они видели его в предыдущий раз. Это было больше 5 месяцев назад — в декабре 2019-го, когда Меган с Гарри и сыном, незадолго до этого перебравшиеся из Британии в Канаду, еще не сделали своего заявления о выходе из состава королевской семьи. Между прочим, это видео опубликовали совсем не там, где ожидалось: не в Инстаграме* Sussex Royal, который все еще существует, и даже не на новом сайте Archewell, который супруги создали недавно, а на страничке благотворительной организации Save The Children, которую они теперь поддерживают. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог