Меган Маркл и принц Гарри могут потерять свой дом

Королевское семейство начинает забывать про принца и герцогиню.
Меган Маркл и принц Гарри могут потерять свой дом
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, в Frogmore Cottage — коттедже в Виндзоре, где Меган, Гарри и их сын Арчи жили до отъезда за границу — вскоре могут появиться новые жильцы. Речь идет об обрученной, но пока что так и не сыгравшей из-за пандемии свадьбу парочке — принцессе Беатрис и ее женихе Эдоардо Мапелли Моцци.

Согласно информации, полученной изданием New Idea от инсайдера, пара обратилась к королеве с просьбой разрешить им переселиться в Frogmore Cottage, который в настоящее время пустует. Ведь до недавнего времени Беатрис и Эдоардо жили в сравнительно скромной квартире в St James’s Palace, которую когда-то принцесса занимала с сестрой Евгенией. Ведь, поскольку свадьба рано или поздно все же состоится и пара планирует завести детей, в их старом жилье им будет тесновато. Эту информацию косвенно подтверждает и недавний пост в социальной сети, опубликованный Моцци. Он выложил на своей страничке фото St James’s Palace и снабдил его подписью, из которой следует, что пара готовится к переезду. «Нелегко будет сказать прощай этому дому!» — написал Эдоардо. Так что, по всей видимости, королева уже готова удовлетворить просьбу принцессы и ее жениха. Что выглядит вполне разумно, ведь в противном случае коттедж в Виндзоре, похоже, так и останется необитаемым.

Когда Меган Маркл и принц Гарри только сделали заявление о своем желании выйти из состава британского королевского семейства и переселиться, как все тогда думали, в Канаду, их план казался предельно ясным. Планировалось, что принц и герцогиня будут большую часть года жить за океаном, при этом часто навещая Британию. Поэтому их просьба оставить за ними пока Frogmore Cottage казалась вполне разумной. Принц и герцогиня публично пообещали вернуть налогоплательщикам миллионы, затраченные на перестройку их коттеджа и регулярно выплачивать арендную плату.

 Однако с января, когда было сделано вышеупомянутое заявление, многое изменилось. Меган с Гарри переселились в Калифорнию и практически прекратили контакты с королевской семьей. И хотя ходили слухи, что летом парочка хотя бы ненадолго приедет в Британию, чтобы показать королеве ее правнука Арчи, которого Елизавета не видела с прошлой осени, пока что нет никаких признаков, что этот план будет реализован. Да и выплачивать обещанные суммы Меган и Гарри тоже не торопятся. На данный момент, то есть за несколько месяцев, они перечислили всего 18 тысяч фунтов из 2,4 миллионов. Так что до полного погашения задолженности может не дожить не только королева Елизавета, но и отец принца — Чарльз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог