Принцесса Беатрис раскрыла новую дату своей свадьбы

Внучка королевы не потеряла надежду соединиться с любимым.
14 Апреля 2020
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то стала известна новая дата бракосочетания 31-летней принцессы Беатрис и Эдоардо Моцци, которым все никак не удаётся пожениться из-за постоянно возникающих препятствий. Жених и невеста не могут дождаться, когда же произойдёт это столь долгожданное для них событие.

Как стало известно на днях от инсайдера, свадьба внучки королевы с её 36-летним возлюбленным перенесена на 2021 год. Церемонию, первоначально назначенную на январь этого года, уже переносили несколько раз. Сначала из-за педофильского скандала с Джеффри Эпштейном, в который оказался вовлечен отец Беатрис — принц Эндрю. Потом королева Елизавета приняла решение о новой отсрочке — из-за выхода из королевской семьи Гарри и Меган. Позднее монархиня все же разрешила назначить дату бракосочетания: оно должно было состояться 29 мая в Букингемском дворце. Однако и этому плану осуществиться было не дано — разразилась пандемия коронавируса. Так что Беатрис уже успели прозвать «самой невезучей принцессой на свете».

Напомним: Беатрис и Эдоардо, которые начали встречаться осенью 2018-го, обручились в Италии в сентябре 2019 года. Первоначально они планировали роскошную сказочную свадьбу — такую, как у сестры принцессы — Евгении в Виндзоре. А теперь им пришлось пока отказаться даже от самого скромного варианта церемонии и отложить бракосочетание еще не меньше, чем на год. Впрочем, похоже, что чувства будущих супругов друг к другу настолько сильны, что они готовы ждать столько, сколько необходимо, чтобы всё-таки стать законными мужем и женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог