«Мечтала о встрече с ним»: Ковальчук показала, о ком грезила её дочь

Певица устроила вечеринку по случаю трехлетия Амелии.
22 Октября 2020
Юлия Ковальчук после финала вечеринки
Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук, несмотря на ухудшение эпидемиологической ситуации в Москве, всё-таки устроила вечеринку по случаю дня рождения её дочки. Праздник прошёл в ресторане, куда певица пригасила друзей именинницы и их родителей.

Исполнительница без труда придумала, чем удивить Амелию в этот особенный день. Она наняла аниматоров в костюмах героев популярного диснеевского мультфильма.

«Олаф — это наша любовь. Дочка просто мечтала о встрече с ним. Думаю, мамы меня поймут», — рассказала Юлия.  После развлечений и шоу виновницу торжества ждал именинный торт, а также бумажная дискотека. На ней, кажется, больше всех веселилась Ковальчук.

Юлия Ковальчук наняла аниматоров для дочки
Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Наследнице певицы и её мужа Алексея Чумакова исполнилось три года больше недели назад. В «день икс» Ковальчук рассказала о том, как её изменило материнство.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребёнка в жизни нет», — уверена Юлия.

После таких заявлений можно заподозрить, что Юлия намекает на планы снова стать матерью. Действительно, Чумаков совсем недавно рассказал журналистам, что он будет рад, если ему повезёт снова стать отцом. Он прямо сказал, что очень активно работает над продолжением своего рода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог