Майли Сайрус призналась: она устала от молодого любовника

Певица объяснила, чего она ищет в любви.
10 Сентября 2020
Майли Сайрус призналась, что устала от молодого любовника.

На днях Майли Сайрус, которая раньше никогда не любила обсуждать личную жизнь публично, во время интервью неожиданно разоткровенничалась. 27-летняя певица, до сих пор не объяснявшая, почему она рассталась с 23-летним Коди Симпсоном, теперь намекнула на причину ее решения.

«Я теперь ищу мужчин постарше. И вот почему: мне не нужно, чтобы обо мне заботились. Я вполне могу позаботиться о себе сама. У меня достаточно для этого и денег, и всего прочего необходимого. Но я хочу, чтобы мой бойфренд мог позаботиться хотя бы о себе», - заявила Майли. Таким образом она дала понять, что оставила Коди из-за его незрелости.

Однако она предпочла умолчать о том, из-за чего рухнул ее брак с Лиамом Хэмсвортом, от которого ушла незадолго до начала романа с Коди. На самом деле Хэмсворта, который даже на три года старше Сайрус, до сих пор никто не обвинял в инфантильности и неспособности позаботиться о себе. Впрочем, Майли все же косвенно намекнула на то, что заставило ее уйти от мужа. «Иногда я думаю, что мне вообще не нужны никакие отношения», - призналась певица.

 Напомним, ее отношения с Хэмсвортом продолжались с перерывами почти 10 лет, правда, женаты они были всего два года. Что же касается Коди, то роман с ним продлился около года. Между прочим, как рассказала сама Сайрус, то до того, как ее отношения с Симпсоном стали романтическими, они были друзьями. Но теперь, после расставания, дружбе пришел конец. Майли объяснила это так: «Я не склонна к сантиментам. Когда я расстаюсь с парнем, он для меня как будто бы умер. А с мертвыми парнями я дела не имею!» Заметим, что это заявление шокировало некоторых из фанатов певицы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог