Лиам Хемсворт отреагировал на крушение брака с Майли Сайрус

Актер прервал молчание после разрыва отношений с певицей.
12 Августа 2019
Лиам Хемсворт, Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Лиам Хемсворт в первый раз позволил себе прокомментировать крушение  брака с Майли Сайрус. В ответ на вопрос репортера, что он чувствует теперь, Лиам ответил, с трудом сдерживая слезы: «Ты понятия не имеешь, как это тяжело.  Я не могу и не хочу говорить об этом, приятель…»

Это первые слова, которые удалось услышать от Хемсвотра после последовавшего на днях совместного официального заявления актера и певицы. В нем говорится: «Лиам и Майли согласились разойтись. Они пришли к выводу, что для них будет лучше сосредоточиться каждому на своих делах и карьерах. Они  позаботятся о том, чтобы их общие домашние питомцы не пострадали от  расставания Лиама и Майли. Однако жить и проводить время они отныне намерены врозь…»

Как стало известно, после заявления Лиама и Майли о завершении их брака, продержавшегося меньше года, Хемсворт отправился в поместье своего брата Криса и его жены Эльзы Патаки, где и остается до сих пор.   Супруги, как только могут, утешают Лиама, стараются, чтобы он отвлекался от своих грустных мыслей. Соседи видели, как Крис и Эльза вовлекают его в игры со своими тремя детьми — Индией, Тристаном и Сашей. Однако актер все равно выглядит очень мрачным. Похоже, он еще не скоро забудет о лав-стори с Сайрус, продлившейся с перерывами почти 10 лет.

Что же касается Майли, то она, напротив, кажется вполне бодрой и энергичной. Вчера она опубликовала новое фото, где стоит на вершине горы. И в комментарии к снимку певица в аллегорической форме сообщила, что думает о завершении семейной жизни. «Сопротивляться изменениям бесполезно, вы никогда не одержите победу в этой борьбе. Горы, на которых я теперь стою, когда-то были под водой, но даже и это изменилось… Мой отец сказал мне однажды: «Никогда не торопись и помни —  все что должно произойти и произойдет в нужное время…» И знание того, что все правильно, наполняет мое сердце миром и надеждой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог