Так сильно хотела замуж, что все подписала: Тарасов напал на Бузову в отсутствие жены

Футболист сделал заявление о бывшей супруге.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/globallookpress.com

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись более шести лет назад, однако об их браке, а в особенности о скандальном расставании публика вспоминает до сих пор. Да и сами бывшие супруги периодически отпускают колкости в адрес друг друга, давая понять, что никак не могут оставить в прошлом эти злополучные отношения.

Звезда «Дома-2» все еще хранит глубокую обиду на экс-мужа и ставит ему в вину недостойное поведение и измены, однако и футболисту есть что предъявить Бузовой. Неожиданно спортсмен, пока его супруга находится в Дубае, накинулся на певицу с очередной порцией разоблачений. В недавнем интервью он рассказал, почему оставил Ольгу без всего после развода и когда на самом деле познакомился с Анастасией Костенко.

Тарасов заверил, что не изменял телеведущей, но подтвердил, что начал общаться с моделью, ставшей впоследствии его женой, еще будучи в браке с Бузовой. По словам Дмитрия, романтические чувства к Анастасии у него возникли уже позже, поэтому его не в чем упрекнуть. Не считает он себя виноватым и в том, что отобрал у Ольги загородный дом и машину, ведь все вопросы, связанные с недвижимостью, они обговорили еще до свадьбы, которую артистка так хотела, что подписала все бумаги.

«Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь... С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил – давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза»,

— цитирует Тарасова Lady Mail.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог