Мать Малышевой после коронавируса оказалась в инвалидном кресле

Телеведущая трогательно опекает ее.
02 Июля 2020

Самое страшное в семье Елены Малышевой позади. Ее 87-летняя мама, победившая коронавирус, уверенно идет на поправку. Правда, опасная китайская зараза все же не прошла без последствий для женщины, входящей в группу риска. По словам телеведущей, ее родительница сейчас практически не ходит и не выходит из дома. Елена Васильевна решила, что нужно что-то с этим делать. Она взяла кресло-каталку, усадила в него маму и отправилась вместе с ней гулять в центр города.

«Мне хочется, чтобы она жила полноценной жизнью, — делится Елена Васильевна. — Повезла маму на Красную площадь и просто посмотреть на красавицу-Москву. Спасибо всем, кто нам помог преодолеть препятствия с креслом–каталкой. Спасибо тем, кто сделал пандусы для таких людей. Их очень много. Мы их не видим, потому что они не выходят из дома. Мы с братом и сестрой решили купить маме автоматическое кресло. Чтобы у неё была хотя бы какая-то свобода. Гуляйте с родителями, как они гуляли с нами в детстве!»

Напомним, Галина Александровна боролась с вирусом 2 недели, находясь в отделении реанимации. В общей же сложности она провела в клинике больше месяца. Конечно, Елена очень переживала за здоровье близкого человека, но полностью доверилась врачам, которые полностью это доверие оправдали. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог