«У Александра Гордона подозревают коронавирус»: Малышева заменила коллегу в его шоу

Телеведущая намекнула на то, что ее коллега болен.
25 Мая 2020

Елена Малышева выступила с заявлением. Телеведущая сообщила, что ближайшие выпуски шоу «Док Ток» будет вести она. «Сегодня в этой студии программу придется провести мне. Дело в том, что появилось подозрение, что у Александра Гордона коронавирус».

Телеведущая уточнила, что точную информацию она сможет сообщить только завтра. «А сегодня поговорим о том, откуда берется иммунитет», - сообщила врач. Меж тем проблема с COVID-19 коснулась её семьи достаточно близко. По сообщениям прессы, у её брат-близнец Алексей Шабунин, судя по всему, подхватил коронавирусную инфекцию. Шабунин работает главным врачом Боткинской больницы и по сути находится на переднем крае борьбы с коронавирусом. В начале мая он сдал тест на COVID-19. И пришедший только что результат оказался положительным.

Кстати сказать, Елена Малышева заподозрила, что и сама успела переболеть коварным вирусом примерно месяц назад. Тогда у нее, по её словам был сильнейший кашель, который мешал ей работать. Но в целом она перенесла всё это достаточно легко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог