Рудковская отреагировала на развод Самойловой и Джигана

Яна назвала происходящее в семье рэпера «крутым реалити-шоу».
01 Апреля 2020
Фото: Инстаграм*

Пока практически все звезды шоу-бизнеса поддерживают и опекают Оксану Самойлову, которая сейчас разводится с мужем, Яна Рудковская высказала мнение, что расставание пары, воспитывающей четверых детей, является ничем иным, как пиаром.

«Это все — офигенно придуманный сценарий! Канье Уэст тоже никогда не был примерным семьянином. Тимати очень верно подметил, что Джиган и Оксана —главные ньюсмейкеры двух последних месяцев. Мы теперь все (даже те, кому они были всегда «до фонаря») знаем каждый чих, все переживания и «злодейства» Дениса (Джигана). Он всем как будто хочет доказать, какой он плохой муж и отец», — написала продюсер в своем телеграм-канале «Голубь Мира». — Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы, не дай Бог, жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него так поехала крыша, вот не верю вообще. Знаю, как он умеет дружить, и зная его мозги — не верю, зная его отношение к наркотикам и алкоголю — вот тоже в это не верю!» Рудковская также заметила, что, по ее мнению, от плохих мужиков 4 детей точно не рожают. И сделала вывод о том, что после обнародования информации о чудачествах рэпера семья обеспечила себя многомиллионными просмотрами постов, а у Оксаны добавился 1 миллион подписчиков в личном микроблоге. «Нехило за два месяца!» — замечает Яна. — Думаю, мы получим скоро новое «реалити-шоу», так как и Малахов, и Ксения мелковаты для этой истории. Тут сериал не на один сезон и улов-то посерьёзнее будет!» Рудковская пожелала паре быстрее начать съемки, которые окончились бы хэппи-эндом в «третьем сезоне».

Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Публикация продюсера не осталась незамеченной. Оксана Самойлова связалась с ней, чтобы объяснить, что, к несчастью, всё происходящее в ее семье — горькая правда. «Я очень надеюсь, что всё у Дениса будет хорошо и он справится! Оксане сил и мужества в такое сложное для неё время. Зауважала ещё больше!» — написала Рудковская позднее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог