Мартиросян и Лепс обсуждают все ли честно на проекте «Главная сцена»

В сеть попало провокационное закулисное видео.
07 Февраля 2015
Григорий Лепс и Гарик Мартиросян
Григорий Лепс и Гарик Мартиросян
Фото: РОССИЯ 1

Новый музыкальный проект «Главная сцена» не успев начаться, оказался в центре настоящего скандала: в сеть попало видео, где ведущие Гарик Мартиросян и Григорий Лепс обсуждают, все ли честно на этом проекте на самом деле.

Главной отличительной чертой проекта является поддержка ведущих продюсеров России, которую могут получить наиболее успешные конкурсанты. Первые четыре эпизода шоу представляют собой отборочные туры, когда и будут выбраны те участники, которые продолжат борьбу за победу в финале.

Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: РОССИЯ 1

Собственно, «Главная сцена» – это адаптация популярного британского проекта The X-Factor. Лучшие продюсеры выберут участников своих команд, из которых они и будут создавать будущих звезд отечественного шоу-бизнеса. Победитель проекта отправится в гастрольный тур по всей России.

Неудивительно, что находится много желающих участвовать в таком шоу. На видео, которое попало в Интернет, за кулисами проекта Гарик Мартиросян и Григорий Лепс обсуждают как раз эту проблему. Ведущие жалуются, что им поступает слишком много звонков с просьбами помочь попасть на проект родственникам, друзьям и знакомым. На что Гарик Мартиросян безапелляционно заявляет следующее: «Надо обязательно, чтобы все было честно и профессионально. Хоть это и самодеятельность, но надо делать это профессионально. Человек должен сам пробиться!». Григорий Лепс соглашается со своим коллегой, после чего видео завершается, ведь ведущих зовут выйти на сцену.

Судя по всему, «Главная сцена» – по-настоящему честный проект, который открывает дорогу талантам со всей России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог