Гарик Мартиросян ищет двойника Григория Лепса

Известный певец выступит на сцене вместе с резидентами Comedy Club и исполнит свои лучшие хиты в самой неожиданной трактовке.
07 Октября 2014
Григорий Лепс и Гарик Мартиросян
Григорий Лепс и Гарик Мартиросян

10 октября на ТНТ выйдет один из самых необычных выпусков Comedy Club с участием Григория Лепса. Гарик Мартиросян устроит конкурс двойников Григория Лепса, а Гарик Харламов споет «Я уеду жить в Лондон».

Маэстро выступит на сцене вместе с резидентами Comedy Club и исполнит свои лучшие хиты в самой неожиданной трактовке. Например, «Крыса ревность» зазвучит в стиле пляжного турецкого хита от Таркана, а шлягер «Я счастливый» исполнит целый хор Григориев Лепсов, составленный из резидентов Comedy Club. 

Григорий Лепс
Григорий Лепс и хор из его «двойников»

Также в этот вечер впервые на сцене Comedy Club появятся группы «Leps 2 Men», «Boys 2 Leps», диджей Black Sensation и дуэт «Слепаков и Лепс». Семен и Григорий исполнят «Очень красивую, но очень тупую песню».

Кроме того, Гарик Мартиросян устроит конкурс двойников Григория Лепса. На прослушивание придут Андрей Аверин, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа и Гарик Харламов. Последний выступит со своим видением известного хита «Я уеду жить в Лондон» и спародирует и Тимати, и Лепса одновременно.

Лепс и Comedy Club в эфире ТНТ 10 октября в 21.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог