«Маркуша, мы тебя любим!» Как Маликов отпраздновал день рождения сына

Члены звездного семейства устроили вечеринку на Мальдивах.
Юлия Маркова
|
25 Января 2021
Дмитрий Маликов с семьей
Дмитрий Маликов с семьей на Мальдивах
Фото: Инстаграм*

Накануне сыну Дмитрия Маликова и Елены Изаксон, Марку, исполнилось три года. На праздновании дня рождения Маркуши, как его ласково называют в семье, собрались только самые близкие – мама и папа, а также старшая сестра Стефания, которая в брате не чает души. Она посвятила Марку нежные поздравления.

«Наш месяц праздников начался! С днем рождения, Маркуша! Мы тебя очень любим»,

— написала студентка МГИМО в личном блоге.

Стеша поделилась с поклонниками трогательным кадром, на котором позирует со своей семьей во время отдыха на Мальдивах. На фото Марк заметно подрос и стал очень похож на своего отца. Это отметили и многочисленные поклонники семьи Маликовых. «Маркуша — красавчик! Весь в папу!», «Марк словно Дима, только уменьшенная копия», «Красивая семья!», «Не налюбуюсь на маленького Маркушу!» — эмоционально отреагировали пользователи.

Марк Маликов отпраздновал трехлетие
Фото: Инстаграм*

Напомним, малыша супругам родила суррогатная мама. О наследнике Дмитрий и Елена мечтали очень давно, однако о своих планах не распространялись. Поэтому появление на свет крохи стало полной неожиданностью для поклонников и друзей пары. «Это главное событие прошедшего года моей жизни. Я абсолютно счастлив!» — заявлял тогда Маликов.

К слову, Стефания восприняла новость о пополнении в семье с некоторой долей шока. До появления Марка на свет родители отдавали ей все свое внимание. Однако девочка оказалась отнюдь не эгоисткой. Она с радостью встретила нового члена семьи дома. Позднее Стеша призналась, что совсем не ревновала брата к родителям, напротив, была очень счастлива проводить время с малышом, примеряя на себя роль матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог