Мария Шукшина рассказала о примирении с отцом близнецов

Бывший гражданский муж попросил у актрисы прощения.
04 Февраля 2018
Мария Шукшина с детьми Фомой и Фокой и Сергеем Никоненко
Мария Шукшина с детьми Фомой и Фокой и Сергеем Никоненко
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

Мария Шукшина пережила очень непростой период в отношениях с отцом близнецов Фомы и Фоки — Борисом Вишняковым. Несколько лет назад между гражданскими супругами разгорелся скандал, вылившийся в многолетнее противостояние. Звездная пара обменивалась через прессу взаимными обвинениями. Истинные причины их ссоры вряд ли будут когда-либо известны публике. Когда близнецам исполнилось три года, Шукшина попыталась изолировать детей от отца. Борис рассказывал в интервью о том, что Мария использовала Фому и Фоку для пиара. Началась «дележка детей» со всеми вытекающими, а потом в их истории появился еще и денежный конфликт...

Только недавно в отношениях Марии и Бориса наступила «оттепель». Актриса на днях рассказала, что Вишняков лично извинился перед ней за своё поведение. Со слов Шукшиной, она простила мужа, причем уже давно. «Месяц назад он все-таки набрался смелости и попросил у меня прощения, назвав «ошибкой» все, что творил. Я простила и уже очень давно…» — поделилась Мария в соцсетях.

К слову, не так давно Мария оказалась в центре скандала, связанном с её старшим сыном — Макаром. До сих пор неизвестно, чем закончилась история с обвинениями, выдвинутыми его предполагаемой возлюбленной. Девушка утверждала, что сын актрисы избил её. Судя по всему, именно на почве этого скандала Борис и Мария возобновили общение. Известно, что, когда история с Макаром получила широкую огласку, Вишняков связался с Шукшиной, чтобы поддержать её в непростой период.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог