Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном

Актриса дала первый комментарий о задержании Макара полицией.
21 Октября 2017
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что сын Марии Шукшиной Макар был задержан полицией. Ему приписали избиение беременной возлюбленной и причастность к распространению наркотических препаратов. Через несколько дней после случившегося девушка Макара Фрейя Зильбер дала интервью Андрею Малахову в «Прямом эфире», раскрыв подробности жизни с наследником Марии. Она заявила, что её знаменитый бойфренд не только занимался продажей наркотиков, но и якобы избивал ее и уговаривал сделать аборт.

Сама же Шукшина не комментировала случившееся. Лишь на днях в разговоре с поклонниками в соцсетях она высказалась о грязном скандале, в который оказался втянут её 19-летний сын. Фанаты написали, что шокированы происходящим, и попросили Марию выступить с опровержением. Шукшина призналась, что сама находится в шоке от обвинений девушки Макара, но оправдать сына пока не может, так как сейчас проводится проверка в полиции. До оглашения результатов актриса не может давать более подробную информацию.

Фото: Стоп-кадр программы "Прямой эфир"

«Я тоже («в шоке» — прим. ред.). Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов — все считается домыслами (мягко говоря)», — ответила Мария в своем микроблоге.

Как стало известно, на минувшей неделе состоялись съемки программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» с Шукшиной. Любопытно, что Мария последние десять лет отказывается от участия в ток-шоу, но сложившаяся ситуация вынудила актрису согласиться на съемки в программе. Не исключено, что Мария во время эфира всё же ответит на обвинения беременной возлюбленной сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог