Мария Миронова поделилась снимком с сыном около своего особняка

46-летняя актриса наслаждается материнством.
12 Мая 2020
Instagram* Марии Мироновой
Instagram* Марии Мироновой

Мария Миронова в сторис Instagram* разместила кадры, на которых она проводит время со своим сыном Федором, которому в конце мая исполнится уже 8 месяцев.

Мария светится от счастья, прогуливаясь с ребенком по поселку, где находится загородный особняк. Лицо малыша Миронова показывать не спешит, считая, что еще рано.

Недавно актриса рассказала, как справляется с ролью молодой мамы в 46 лет. «Маленький ребёнок — это, конечно, прекрасно, но сложно. Ведь в определённом возрасте уже сложнее идут эти процессы. Старший сын (Андрей Удалов — Прим.ред.) обожает брата, но у него уже своя жизнь, и я справляюсь без его помощи. Тем более, у меня есть няня», — рассказала Миронова.

Мария, напомним, родила Федора в конце сентября. Первые месяцы жизни младший сын актрисы прожил в Греции, где и появился на свет. Актриса ещё будучи беременной уехала туда вместе со своим мужем Андреем, о свадьбе с которым она рассказала только после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог