Мария Миронова впервые рассказала о муже

Актриса прокомментировала слухи о его греческом происхождении.
03 Сентября 2019

В конце августа стало известно, что 46-летняя Мария Миронова ждет ребенка. В СМИ это сразу вызвало большой ажиотаж. 

В ожидании счастливого события Миронова уже не первый месяц отдыхает в Греции. Видимо, этот факт вызван появлением слухов о том, что избранник актрисы — греческого происхождения, с которым они поженились в прошлом году.

Обычно не реагирующая на слухи Мария на этот раз все-таки решила их прокомментировать. Актриса разместила у себя на странице скрин сообщения в прессе о своем возлюбленном, сопроводив его ироничным комментарием: «Судовладелец среднего звена с грецкими корнями! Подкованные люди писали!»

«Грецкие  это сильно!» «Получается, вы замужем за грецким орехом?» —  оценили «шутку» поклонники.

Но один агрессивный комментарий заставил актрису все-таки признать, что она вышла замуж. Девушка написала, что избранник Мироновой бросил предыдущую жену с двумя детьми.

«Что? Это что то новенькое. Откуда такая информация?)) У моего мужа нет детей). Будет, Бог даст, первый))»  со смайликами ответила актриса

Мария Миронова накануне родов выглядит и чувствует себя превосходно, и с удовольствием делится из отпуска своими фотографиями.

«Какое же это чудное время в ожидании новой жизни! Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать её, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент «здесь и сейчас» — самый прекрасный и единственно настоящий»  поделилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог