«Бинты в крови, коробка с чем-то громыхающим»: Ренату Литвинову накрыло на чужбине болью

Актрисе во время гастролей Земфиры снятся очень странные сны.
Ксения Яснова
|
23 Октября 2022
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова отправилась вместе со своей подругой Земфирой в гастрольный тур по Европе. Актриса вместе с музыкантами делит трудности кочевой жизни, перелетая из города в город.

А по ночам ей снятся очень странные сны. Один из них артистка рассказала в своем Telegram-канале. 

Алла Пугачева и Земфира Рамазанова* - фото
Алла Пугачева и Земфира Рамазанова*
Фото: Социальные сети

«Только что приснился сон — что я в Москве в затхлой квартире с коридорами и множеством комнат ( когда-то такую я снимала на Котельнической набережной). Я сижу на кухне и не могу войти в комнаты, где голоса — мне нельзя. Оттуда в конце коридора выглядывает женская голова — я ее вроде узнаю.  Алла, ее имя Алла — почему она? Я прошу всех уйти. Я стараюсь говорить тихо. И тут скачок событий. И мне нужно собираться — на мне военная  форма медработника и сумка с красным крестом, внутри нее бинты, марля, некоторые бинты в крови, на дне железная коробка с чем-то громыхающим», 

— написала Литвинова. 

Учитывая нынешнюю обстановку и отъезд актрисы из России в начале года под видом лечения, подписчики тут же сделали вывод, что не так уж ей хорошо на чужбине. Хотя она и старается глушить внутреннюю боль, развлекая себя всеми возможными способами.

«Сон — зеркало событий. Тоска по дому»,  

— пишут в комментариях.

А женщина по имени Алла конечно же Пугачева, с которой Литвинова вместе плясала в Израиле на концерте Земфиры. Похоже, беглянки поняли друг друга, делают вывод подписчики. 

Легенда российской эстрады тоже сейчас зачем-то пытается доказать, что ей хорошо в чужой стране, в которую она спешно улетела вместе с детьми, собравшись буквально за несколько часов.

И вообще, возможно, это вовсе даже и не сон, а сценарий к будущему фильму, в котором Рената сыграет медсестру, предположили некоторые. У Литвиновой ведь все имеет глубокий смысл, как ружье на стене, которое обязательно выстрелит.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог