Мамина копия: Лиза Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха

Маленькому Льву исполнилось девять месяцев.
Юлия Маркова
|
15 Мая 2022
Елизавета Арзамасова с сыном Львом  - фото
Елизавета Арзамасова с сыном Львом
Фото: Социальные сети

Елизавета Арзамасова поделилась с поклонниками радостной новостью. Накануне маленькому сыну артистки и ее мужа, Ильи Авербуха, исполнилось девять месяцев. Маленький Лев растет улыбчивым и веселым ребенком. Это и запечатлела актриса на личных снимках, которые опубликовала в соцсетях.  На фото Лев послушно позирует маме и рядом с ней.

«Этому милейшему человеку сегодня исполнилось девять месяцев. Какая удивительная дата. Примерно столько времени нужно от «Божьего замысла» до рождения нового человека на свет. И вот еще через девять месяцев вы уже можете поговорить на общем языке и посмеяться первым общим «шуткам». Что может быть удивительнее?»

— написала Арзамасова.

Поклонники восхитились снимками и заметно подросшим Львом, а также отметили, что Елизавета светится от счастья.  «Счастья, здоровья и благополучия чудесному малышу, его неподражаемой красавице маме и очень талантливому папе», «Какой же он милаш. Смотри на него и улыбаешься», «Маленькая мамина копия», «Счастья вашей семье. Такое чудо маленькое. Пусть растет на радость родителям», «Сладкий малыш!» — написали фанаты.

А пока кроха беззаботно улыбается маме, его отец уже прочит ему великое будущее. Авербух планирует, что Лев продолжит его дело и станет фигуристом.

«Я бы хотел, чтобы он стал именно одиночником. Я выделяю это направление из всех четырех видов, несмотря на то что я и танцор, и начал тренировать танцевальную группу. Все-таки мужское одиночное катание я считаю флагманом всего фигурного катания», — поделился планами спортсмен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог