Лиза Арзамасова вышла на сцену и станцевала с мужем прямо посреди улицы

Актриса, как и обещала, не стала долго засиживаться в декрете.
Ксения Яснова
|
02 Октября 2021
Лиза Арзамасова на сцене.
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Только 14 августа Лиза Арзамасова впервые стала матерью, родив сына от Ильи Авербуха. Но деятельная актриса сразу предупредила поклонников, что не смотря на всю свою любовь и нежность к ребенку, не собирается отказываться ради него от работы.

Свой первый спектакль после рождения малыша, которого назвали гордым именем Лев, Лиза сыграла накануне в театре Наций. Причем, в постановке «Зимние заметки» молодая мать исполнила главную роль.

«Это оказался ооочень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон, и вот сейчас впервые «налегке» играю», 

 — написала 26-летняя «папина дочка» в Инстаграм*.

Она призналась, что, не считая коронавирусного карантина, это ее первый столь длительный простой в работе, начиная с детского возраста. Похоже, Лизу так воодушевило возвращение к творческой деятельности, что она от полноты чувств даже затанцевала посреди улицы. И не одна, а в паре с супругом. Восторженная парочка вызвала умиление у прохожих. 

Видео позже появилось в Историях микроблога звезды. На нем видно, что артистка очень быстро пришла в форму, избавившихся от лишних килограммов, и фигурист смотрит на молодую жену с обожанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог