«Красавчик с прической»: Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха

Актриса поделилась милым снимком отпрыска.
Лиза Арзамасова с сыном - фото
Лиза Арзамасова с сыном
Фото: Соцсети

27-летняя Лиза Арзамасова поделилась с подписчиками в Telegram очередным милым фото своего сына Льва, которого она родила Илье Авербуху прошлым летом. Сейчас малышу уже семь месяцев, и он заметно подрос, на что тут же обратили внимание поклонники знаменитости.

В кадре артистка держит на руках карапуза, пока он завороженно смотрит в камеру, засунув в рот палец. Можно заметить, что звездный отпрыск уже уверенно сидит, у него начали отрастать волосы и резаться первые зубы. Внешне же Лев все больше походит на свою маму, особенно выразительными глазами.

«Ой, какой большеглазенький, вот кажется только-только родился, здоровья вашему малышу, Лизонька, пусть растет вам с мужем на радость», «Как вырос уже!», «А Лев Ильич уже отлично умеет передавать эмоции просто взглядом», «Какой красивый мальчик, Лева растет на глазах!», «Один в один копия мама», «Какой красавчик с прической», «Эти глаза цвета неба»,

— восхитились интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Арзамасова, став мамой, не захотела уходить в декрет и уже вернулась к работе. Актриса успевает не только играть в спектаклях, но и писать книги – ее первое творение под названием «Костик из Солнечного переулка» увидело свет совсем недавно. Между тем, воспитание сына тоже почти полностью лежит на плечах звезды «Папиных дочек». Авербух признавался, что сильно занят своими многочисленными проектами, поэтому домашние хлопоты взяла на себя его молодая супруга, за что он ей очень благодарен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог