Мамин любимчик: Кейт Миддлтон балует своего младшего сына

Герцогиня нарушает протокол из-за принца Луи.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Большинство родителей старается любить своих детей в равной степени, вот только получается это на практике далеко не у всех. Вот и Кейт Миддлтон это удается, очевидно, не вполне. Как уже заметили фанаты королевского семейства, принц Луи, похоже, стал ее любимчиком.

Недавно Кейт призналась, что у ее троих детей характеры совершенно разные. Как рассказала герцогиня, принц Джордж из них самый послушный и спокойный. А вот Шарлотта  и ее младший брат — отчаянные шалуны. О том, как юная озорная принцесса отчитывала папарацци и показывала язык на публике, писали уже не раз. А вот о шалостях юного Луи Кейт до сих пор не рассказывала. Однако, несмотря на его озорство, герцогиня не может устоять перед обаятельным малышом, и тот получает, в конечном счете всё, чего он добивается.

Из-за своей слабости к младшему сыну Миддлтон даже позволила себе нарушить правило, в соответствии с которым принято воспитывать королевских детей. В Британии юных отпрысков аристократических семейств всегда было принято одевать не в брюки, а в шорты — как минимум, до пяти, а то и до восьми лет. И с принцем Джорджем Кейт и Уильям неукоснительно следовали этому правилу. Старший сын принца и герцогини впервые появился на публике в брюках только когда ему было уже 5 лет и он стал пажом на свадьбе «дяди Гарри» и Меган Маркл. А Луи эту «честь» оказали уже теперь, хотя малышу ещё нет и трех лет.

Во «взрослый» наряд, то есть в свитер с рубашкой и серые джинсы, принца Луи нарядили недавно — ради фото, ставшего рождественской открыткой Кейт и Уильяма. Когда этот снимок был опубликован, фанаты сразу же обратили внимание не только на то, что обаятельная улыбка малыша затмила всех на этом фото, но и на длинные джинсы Луи. По всей видимости, младший принц пожелал, чтобы его одели, так же, как старшего брата, и Кейт не смогла устоять перед его просьбой.  Ведь кроме того, что Луи и правда очаровательный малыш, он, как заявила недавно герцогиня, единственный из троих детей пошел в Миддлтонов. «Только он похож на меня!»  с улыбкой заметила Кейт. И это ей явно очень импонирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог