Кейт Миддлтон и принц Уильям официально опубликовали рождественское фото со всеми тремя детьми

Принц Луи, поразительно похожий на отца герцогини, затмил брата и сестру своей улыбкой.
Ольга Масленникова
|
17 Декабря 2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям со своими детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям со своими детьми
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

Принц Уильям и его супруга Кейт порадовали фанатов, обнародовав свою традиционную рождественскую открытку. Однако в этом году сюрприз был немного подпорчен. Дело в том, что это фото уже появилось в Интернете несколькими днями ранее — кто-то зачем-то «слил его» в Сеть раньше срока. Тогда большинство британцев осудило этот «акт пиратства». Зато теперь все с удовольствием разглядывают фото, опубликованное на официальном сайте Кенсингтонского дворца.

Для своей открытки Кейт и Уильям позировали со всеми тремя детьми принцами Джорджем и Луи, а также с принцессой Шарлоттой. Причем для этого фото, сделанного известным фотографом Мэттом Портеусом, принц и герцогиня, как обычно, и постарались позировать так, чтобы создать неформальную, уютную атмосферу в стиле предстоящего семейного праздника — Рождества.

Этот снимок был сделан около загородного особняка Кейт и Уильяма в Норфолке — Анмер Холла. Вся компания расположилась ради фото на небольшом стоге сена, на фоне заготовленных на зиму дров. Все пятеро оделись  по-зимнему— в джинсы и теплые свитера. При этом все пятеро так и сияли своими улыбками. Но всё же Луи, младшему сыну Кейт, удалось всех затмить — его широкая обаятельная улыбка покорила всех. Между прочим, как заметили фанаты, подрастая, юный принц все больше становится похож не на отца и даже не на маму, а на своего деда Майкла Миддлтона.

Опубликованное фото Кейт и Уильям адресовали тем, кто помогает сейчас бороться с пандемией коронавируса: врачам и всем прочим медработникам, которых они решили поблагодарить за их самоотверженную работу.

«Герцог и герцогиня Кэмбриджские рады опубликовать новое фото своей семьи. Всем медикам. Мы никогда не сможем в достаточной степени выразить все свою благодарность за вашу преданность и те жертвы, на которые вам пришлось пойти в этом году»,

- такую подпись Кейт и Уильям сделали под этим фото.

Что же касается собственно близящегося Рождества, по случаю которого была опубликована открытка, то принц и герцогиня пока не определились окончательно со своими планами на него. Буквально несколько дней назад, во время своего трехдневного тура на поезде по Британии, отвечая на вопросы фанатов, Уильям признался: он и Кейт до сих пор не решили, где и как им праздновать. Как признался Уильям,  новый рост заболеваемости коронавирусом расстроил все их планы. Наверняка известно только то, что традиционного большого семейного праздника в Сэдрингеме, в этом году не будет. Супруги все еще не знают, как им лучше поступить: остаться в Кенсингтонском дворце на Рождество, отправиться в Анмер Холл или же поехать к родителям Кейт в Баклбери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог