«Мама — настоящий боец»: Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Анна все-таки решилась сделать заявление.
Олеся Киселёва
|
30 Ноября 2020
Анна и Анастасия Заворотнюк
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Инстаграм*

Вчера все активно отмечали День матери. Многие звезды делились своими фотографиями и историями с мамами и детьми.

Дочка Анастасии Заворотнюк, Анна, призналась, что ей было непросто пережить этот день. Но сегодня она все-таки решилась написать о своей маме.

«Люблю тебя бесконечно, мы со всем справимся! Все будет хорошо. Нет лучшей мамы на свете, чем ты! — обратилась к самому близкому человеку Анна. — Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец, и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом».

Весной в прессе распространилась новость о том, что Анастасия пошла на поправку и намерена вернуться в кино. Якобы она чувствует себя уже достаточно хорошо для того, чтобы снова начать сниматься. Единственное, что её останавливает: это изменения во внешнем виде. Она, как говорят, сильно недовольна тем, как выглядит после продолжительной борьбы с онкологией. Из-за того, как лечение отразилось на её красоте, звезда сериала «Моя прекрасная няня» не покидает пределов своего загородного участка в Крекшино.

А в следующем году фанатов Анастасии Заворотнюк ждёт большой сюрприз: сразу две телеработы с участием артистки выйдут в свет. Как выяснилось, в производство запущены сериалы «Каспий 24» с актрисой в главной роли, а также «Приставы», где она сыграла эпизодическую роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог