Анастасия Заворотнюк поправилась и вернулась в элитный посёлок

СМИ сообщили о переезде актрисы в роскошный дом.
07 Июля 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анастасия Заворотнюк, по информации в прессе, вернулась домой после продолжительного лечения. Источник сообщает, что актриса поселилась в своём роскошном доме, расположенном в посёлке Крекшино. По информации Telegram-канала Sothebys Life, звезда сериала «Моя прекрасная няня» живёт в трехэтажном особняке вместе с семьёй. Известно, что муж Заворотнюк Петр Чернышев последнее время жил вместе с женой в больнице, однако, когда реабилитация актрисы закончилась, оба вернулись домой. Специалисты продолжают наблюдать за состоянием Анастасии.

Не так давно журналисты узнали о том, что в лечении актрисы случился прорыв. Якобы актриса резко пошла на поправку и уже скоро сможет вернуться к обычной жизни. Есть предположения, что Заворотнюк планирует возобновить работу: выступления и съёмки в кино. Однако пока говорить об этом слишком рано. Хотя в болезни Анастасии и наступила ремиссия, её состояние ещё не стабильно.

Одновременно с этим в СМИ прозвучала точная сумма, потраченная близкими на лечение Заворотнюк. Говорят, что муж потратил на спасение жизни актрисы 12 миллионов рублей. Эта цифра не конечная, ведь впереди его ждёт ещё много расходов. Как говорят, Чернышев не принял ни от кого из друзей материальную помощь. Чтобы оплатить лечение он продал квартиру в Ялте. К тому же, он много работал на новогодних праздниках, выступая в шоу Татьяны Навки.

Кстати, на днях дочь Анастасии Анна рассказала о сложном периоде в жизни. Она не говорит, действительно ли в лечении её матери есть прогресс, а, по ее словам, лишь молится и надеется на полное выздоровление мамы. Однако активность Анны в блоге и социальной жизни, кажется, подтверждает слухи о том, что актриса пошла на поправку. В самый тяжелый период Анна изолировалась от общества и вела скрытный образ жизни, а сейчас она открыта и общительна во всех вопросах, не связанных с жизнью матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог