«Роды 25 апреля»: Утяшева рассказала правду о своем третьем ребенке

Артистка сообщила, что журналисты её неправильно поняли.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева расставила точки над «i» в обсуждении слухов о её беременности. Стоило бывшей спортсменке признаться в интервью, что она задумывается о рождении третьего ребенка, как СМИ сообщили о том, что она якобы уже находится в положении.

Чтобы опровергнуть слухи о предстоящем прибавлении в семье, Утяшева сняла видео во время репетиции её нового танцевального шоу. На опубликованных в Сети кадрах видно, что у ведущей абсолютно плоский живот. Нет и намека на то, что Ляйсан в ближайшее время может стать многодетной мамой.

«Куда, ребята? Если я и беременна третьим ребенком, то имя его – Кармен. Роды состоятся 25 апреля в Москве»,

— заявила Утяшева.

Премьера шоу Ляйсан пройдет в столичном концертном зале Крокус Сити Холл. Режиссером-постановщиком 80-минутного спектакля стала Анастасия Вядро. Утяшева же является идейным вдохновителем, продюсером и исполнительницей главной роли. «Без преувеличения могу сказать, что каждый артист из нашей команды вложил свою душу в эту постановку. Глубокие чувства невозможно сыграть фальшиво», — говорит Ляйсан и обещает, что такую Кармен мир еще точно не видел.

Что касается планов на расширение семьи, то Утяшева действительно собирается в будущем снова стать мамой, но говорить на эту личную тему с журналистами она не хочет. Напомним, что Ляйсан воспитывает двух детей: сына Роберта и дочку Софию, которых она родила в браке с Павлом Волей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог