Секрет молодости: Утяшева решилась на экстремальную процедуру

Гимнастка показала, как быстро приводит себя в форму.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева подвергла себя «заморозке», чтобы быстрее восстановиться после премьеры нового шоу и заодно сохранить молодость. Артистка показала в Сети кадры, снятые в криосауне. По словам звезды, экстремальная процедура с холодом имеет потрясающий эффект.

«Криосауна — мое все после концертов и нагрузок! Ускоряет восстановление мышц и связок! Система такая: сначала заходишь в кабину с температурой -50, а затем в — 113. В сумме я выстояла 1,2 минуты! Ощущения бодрости наступили моментально»,

— рассказала Утяшева.

Иногда, кстати, бывшая спортсменка прямо в криосауне еще и проводит терапию криком, чтобы точно снять весь накопившийся стресс. «Очень помогает обнулиться!» — добавила она.

После такого видео, похоже, уже ни у кого не останется сомнений, что Утяшева не готовится к прибавлению в семье. Слухи о беременности звезды поползли в СМИ после её неосторожной фразы в интервью о том, что собирается в будущем стать мамой в третий раз. Ляйсан позже уточнила, что речь шла не о ближайших перспективах.

Сейчас все силы и внимание Утяшевой уходят на новое концертное шоу «Carmen P.S.», которое она на днях представила в Москве, а уже 29 апреля покажет в Санкт-Петербурге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог