Максим Виторган отдыхает в Греции с новой возлюбленной

Нино Нинидзе составила компанию бывшему мужу Ксении Собчак.
06 Августа 2019
Максим Виторган
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые развелись не так давно, сумели найти себе новых возлюбленных. И оба, похоже, счастливы. Собчак уже готовится создать новую семью: свадьба с Константином Богомоловым назначена на сентябрь. А Максим Виторган и Нино Нинидзе пока особо не раскрывают свои планы. 

Впервые Максима и Нино заметили вместе на показе фильма «Гив ми либерти» в рамках Strelka Film Festival by Okko. По свидетельству очевидцев, пара старалась держаться в стороне от светской тусовки, однако фотограф мероприятия все же сумел запечатлеть их на камеру. О возможных романтических отношениях пары стало известно в начале июля. Тогда их рассекретили фанаты. Актеры постили селфи (каждый — своё) из одного и того же места. Потом их засекли на отдыхе в Одессе. Максим поделился фотографией у бассейна, где в кадр как бы случайно попала женская ножка.

27-летняя Нино Нинидзе не так давно рассталась со своим супругом Кириллом Плетневым. И когда её попросили прокомментировать отношения, которые завязались у неё с Максимом, Нино сочла возможным сказать лишь, что ей не до этого и что она занимается разводом

Но начался август, и актриса отправилась с Максимом в Грецию. Пара наслаждается солнцем, теплом, морскими прогулками, вкусной кухней. Совместные снимки они не выставляют, но фотографируются в одних и тех же местах, что позволяет убедиться в том, что Максим и Нино рядом.

Меж тем фанаты артистов обсуждают день, который выбрала Ксения Собчак для свадьбы  13 сентября. Само по себе число не самое приятное, так еще именно в сентябре оно выпадает на пятницу! Самый злосчастный день в году, когда суеверные люди стараются нос на улицу не высовывать, не то, что устраивать пышные праздники. Но, как известно, Ксения не из пугливых. Хотя среди фанатов уже возникает вопрос, сколько же продлится брак, если день свадьбы — пятница, 13-е...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог