Чувственно! Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе

Актер нежно обратился к молодой актрисе.
13 Июля 2019
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана

Максим Виторган поделился чувственным фото Нино Нинидзе на волне слухов о романе с ней. Сегодня грузинской актрисе, дочке Ии Нинидзе, исполнилось 28 лет. Виторган был одним из первых, кто поздравил её с днем рождения. Он показал нежный снимок именинницы, добавив поздравление на грузинском языке.

Действия Максима, завершившего недавно развод с Ксенией Собчак, многие расценили, как официальное подтверждение отношений с актрисой. Впрочем, публика, возможно, немного торопится.

Во всяком случае, Нинидзе отрицает, что у неё роман с Виторганом. Артистка в принципе не любит комментировать события личной жизни, но на днях всё-таки сказала: сейчас её голова занята мыслями о разводе с Кириллом Плетневым. О том, что Нино подала документы на развод, стало известно в начале мая.

В разговоре с журналистами Нино заявила, что глупо делать какие-то серьезные выводы о её чувствах к Максиму по одному случайному кадру. Напомним, что об отношениях Виторгана и Нинидзе заговорили в начале прошлой недели, после того, как их вместе засняли на спектакле «Земля Нод». Сразу после этого в СМИ начали появляться комментарии из анонимных источников о том, Максим скрывает отношения с артисткой, которая моложе его на 19 лет, уже больше трех месяцев. А значит, роман с Виторганом вполне мог стать причиной развода Нино с Кириллом. Хотя никто из окружения актеров пока не решается официально подтвердить эту информацию. Более того, ходят слухи, что у Нинидзе роман с совсем другим мужчиной. Речь идет о Сергее Бондарчуке, разорвавшем брак с Татой Мамиашвили зимой этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог