Максим Виторган и Нино Нинидзе уже не скрывают, что проводят время вместе

Бывший муж Ксении Собчак отдыхает с актрисой в Одессе.
22 Июля 2019
Фото: @mvitorgan (Instagram* Максима Виторгана)
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: Социальные сети

Максим Виторган и Нино Нинидзе, как считают в Сети, скоро будут готовы перевести свои отношения на новый уровень и больше не будут прятаться от публики. Сейчас предполагаемые влюбленные вместе отдыхают в Одессе. Сегодня Максим поделился фото у бассейна, где в кадр случайно попала женская ножка.

А за день до этого Максим и Нино были замечены в модном заведении Dvor 12, откуда они одновременно публиковали фото в Сеть. И хотя совместное селфи они не показали, у поклонников не осталось никаких сомнений, что Виторган и Нинидзе были в баре вдвоем.

В начале июля СМИ сообщили о романе бывшего мужа Ксении Собчак с грузинской актрисой, которая на 19 лет его моложе. Нино, комментируя эту информацию, не смогла подтвердить отношения с Максимом. Она отказалась обсуждать свою личную жизнь, но рассказала, что сейчас занимается разводом с Кириллом Плетневым.

О том, что Нинидзе ушла от Плетнева стало известно в мае этого года. Как раз в то же время, если верить инсайдерам, у неё завязался роман с Максимом. 

Недавно у актрисы был день рождения, который Виторган использовал для того, чтобы косвенно подтвердить связь с Нинидзе. Он опубликовал чувственное фото именинницы, а потом ещё и пришел на вечеринку в честь 28-летия актрисы. Впрочем, возможно, между ними установилась крепкая дружба, а слухи о романе — просто домыслы? И тут напрашивается вопрос, существует ли вообще эта дружба между мужчиной и женщиной?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог