Максим Галкин* поиздевался над беременной Ксенией Собчак

Шоумен публично высмеял скандальную телеведущую.
29 Сентября 2018
Ксения Собчак и Максим Галкин*
Ксения Собчак и Максим Галкин*
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак, объявившая о своей беременности, накануне рассказала поклонникам о том, как меняется с годами её характер. По словам, телеведущей, она уже не та «чертовка», что раньше. Ксения чувствует, что приближается к идеальному, ангельскому образу. С этим согласились многие, но только не Максим Галкин*. Он предполагает, что Собчак сдерживает себя ради репутации. Он рекомендовал коллеге не забывать о своей натуре.

«Верь в себя! Ну, какой из тебя ангел?» — удивился Максим в обсуждении публикации Ксении. Галкин, вероятно, намеревался спровоцировать Собчак на конфликт, чтобы доказать, что до ангела ей еще очень далеко. Она, впрочем, на нелестный комментарий ответила с юмором, заявив, что, мол, годы для скандальных подвигов уже не те. 

В итоге Максим подтвердил, что Ксения действительно «непростительно подобрела». Переписка двух звезд велась в открытом микроблоге телеведущей при собравшейся публике в лице пользователей соцсетей. 

Тем временем, поклонники Ксении продолжают обсуждать её возможно «липовую» беременность. Фанаты звезды подозревают Собчак в обмане, ведь она не только продолжает посещать интенсивные тренировки, но и балует себя легкими алкогольными напитками после тяжелого трудового дня, что противопоказано на ранних сроках беременности, которую официально подтвердил представитель Ксении.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог