Дети Пугачевой и Галкина зажгли на рублевской вечеринке

Светлана Лобода выступила на праздновании первого юбилея Лизы и Гарри.
19 Сентября 2018
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Фото: Instagram*.com

Вчера Алла Пугачева с мужем праздновали первый юбилей своих детей Лизы и Гарри. По случаю пятилетия близнецов знаменитой пары была организована шумная вечеринка, прошедшая поздно вечером в ресторане на Рублевке. На праздник были приглашены только ближайшие друзья пары.

Фото: Instagram*.com

Именинники появились перед гостями в нарядных костюмах: Лиза была одета в платье с пышной юбкой нежно-розового цвета, а Гарри был в строгом черном костюме. В самом начале вечера Максим сделал портрет детей, а позже разместил его в своем микроблоге. 

Их мама оделась еще более ярко: на Алле Борисовне был брючный костюм леопардового цвета. На протяжении всей вечеринки она практически не отходила от детей: вместе с ними проходила конкурсы, которые устраивали аниматоры, водила хоровод вокруг ростовой куклы динозавра и веселилась на бумажной вечеринке, проходившей под выступление Светланы Лободы, исполнившей для Лизы и Гарри песню «Суперзвезда».

Светлана, к слову, пришла на праздник вместе с дочкой Евой. Она, как выяснилось, дружит с виновниками торжества. Также на вечеринке была дочка Жасмин Маргарита, дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, сын Галины Юдашкиной Анатолий, ребенок Сергея Лазарева Никита и другие юные гости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог