Максим Галкин* рассекретил еще одного «внука» Аллы Пугачевой

У пародиста неожиданно появился еще один родственник.
15 Сентября 2018

Максим Галкин* всего за пару лет стал очень популярным блогером. За жизнью его семьи следит больше четырех миллионов человек. Пародист признается, что раньше пользовался услугами специально обученного человека, который вел страницы в соцсетях за него. Но затем он взял дело в свои руки и добился большого успеха. 

«Так случилось, что я человек счастливый, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, и в моей жизни достаточно светлого, чтобы можно было делиться и с вами. Я вообще люблю делиться с людьми добрым, потому что негатива и без меня хватает. И чем вас больше, тем большему количеству людей я, быть может, смогу подарить на какое-то мгновение хорошее настроение — это самая чудесная сила интернета», — считает Галкин. Почти каждая его публикация привлекает внимание большого количества пользователей Сети.

К примеру, сегодня он опубликовал забавное видео, снятое Андреем Григорьевым-Аполлоновым. На нем запечатлена сцена, как солиста группы «Иванушки International» на гастролях в Казахстане приняли за внука Аллы Пугачевой. Пожилая женщина, встретившая певца в храме, была уверена, что перед ней стоит взрослый сын Кристины Орбакайте.

«Бабуля сделала мой день!» — прокомментировал Андрей забавный случай. Максим же настоятельно рекомендовал пользователям Сети досмотреть видео до конца. Поклонники артистов в шутку назвали публикацию Галкина настоящей сенсацией.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог