Максим Фадеев выставил личную жизнь напоказ

Продюсер показал, как отпраздновал с женой годовщину семейной жизни.
17 Марта 2018

Максим Фадеев не привык публично делиться подробностями личной жизни, но ради любимой готов на подвиги. На днях продюсер и его жена Наталья праздновали 27-летие со дня свадьбы. Отметить такую важную дату Фадеев решил публикацией в соцсетях трогательного ролика, посвященного любимой. В нем продюсер показал ранее «неизданные» семейные фото.

«Дорогая моя, Натуля! Поздравляю тебя с годовщиной. У нас сегодня 27 лет вместе. Это срок. Это много, с одной стороны, и совсем мало, с другой. Я очень надеюсь, что ты не жалеешь о том, что ты рядом. И очень надеюсь, что счастлива», — поздравил любимую Максим.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Фадееву и его жене пожелали и дальше хранить идиллию в отношениях. «Настоящий муж и отличная супруга это в жизни лотерейный билет! Не всем, к сожалению, везет. Цените любовь, берегите друг друг!», «Боже.. как трогательно... мурашки по коже!», «За каждым великим мужчиной непременно стоит великая женщина! Так вот, не устаю желать вам долголетия и здоровья и детей!» — пишут Максиму в Сети.

Наталья поддерживает Максима во всем, в том числе в решениях, связанных с его трудовой деятельностью. Буквально накануне Фадеев объявил о закрытии своего продюсерского центра. Теперь он возглавляет музыкальный лейбл MALFA, а все подопечные артисты стали его партнерами и теперь на равных с ним будут принимать важные решения, связанные с карьерой. Это первый опыт подобных отношений между артистами и продюсером в России. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог