Максим Фадеев стал многодетным отцом

Продюсер признался, что всю жизнь мечтал о девочке.
22 Февраля 2018
Максим Фадеев, Катя Кищук
Максим Фадеев, Катя Кищук

Максим Фадеев стал многодетным отцом. Во всяком случае, такое заявление продюсер сделал, объявив любимыми детьми артистов. «Всю жизнь мечтал о дочке, а сегодня можно сказать, что я — многодетный отец . Переживаю за моих девочек, как за своих детей. И люблю безмерно. А ещё рад, что они сами стремятся знакомить меня со своим окружением. Потому что в нашей семье все на доверии, и нет друг от друга секретов. А я счастлив быть для них плечом!» — подписал продюсер фотографию, где позирует с солисткой группы SEREBRO Катей Кищук и ее бойфрендом. Певица решила познакомить Максима со своим молодым человеком, так как искренне считает, Фадеев для нее — второй папа.

Юлии Савичевой, к слову, которая также является артистом продюсерской компании Фадеева Malfa, Максим является крестным отцом. Певица не раз подчеркивала, насколько ей нужен и важен продюсер. Она бесконечно благодарна ему за поддержку. «Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел, когда речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно. Как я рада, что есть человек с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный!» — делилась Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог