«Я тебя убью»: Макарская рассказала о реакции мужа на развод

Супруги вместе уже больше 20 лет.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2022
Виктория и Антон Макарские
Фото: Социальные сети

Антон Макарский с женой Викторией несколько лет назад приняли решение уйти из шоу-бизнеса. Актер начал отказываться от предложений в кино и прочно обосновался с семьей в Сергиевом Посаде, где расположен загородный дом пары.

Супруги не скрывают, что они, как и многие другие пары, иногда ругаются и теряют взаимопонимание. Например, Антон долго сердился на супругу, когда она решила стать блогером и вести в Сети прямые эфиры на темы духовного развития и женских секретов. Виктория вспоминает, что муж мог выхватить у неё телефон из рук и требовать прекратить заниматься съемками. Потом он, правда, смирился с этим.

Виктория точно знает, что задача женщины не пытаться изменить своего любимого, а работать над собой. Она считает, что любовь — это всегда жертва, поэтому женам часто приходится идти на компромиссы, чтобы сохранить семейное счастье.

При этом Макарские не скрывают, что несколько раз оказывались на грани развода, однако ни разу не смогли решиться разойтись. Виктория приводит слова, сказанные её мужем на предложение расстаться:

«Антон говорит: «Я тебя убью, если ты разведешься, я просто тебя убью!»

Напомним, что супруги вместе воспитывают двух детей: сына Ивана и дочку Машу. Антон с женой давно мечтают о рождении еще одного ребенка. Весной появились слухи о том, что Виктория наконец-то забеременела. Как выяснилось потом, Макарская начала носить просторную одежду не из-за интересного положения, а просто потому, что немного поправилась.

По материалам YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог