«Люблю всем сердцем!» Гагарина показала маленького сына

Звезда празднует знаменательное событие в семье.
Юлия Маркова
|
15 Октября 2022

Накануне сыну Полины Гагариной и Петра Киселева Андрею исполнилось 15 лет. По этому случаю певица поделилась с поклонниками трогательными кадрами архивного видео, на которых показала маленького сына. Андрей принимал ванну и пел одну из маминых песен. Полина с нежностью обратилась к сыну.

«Моему чуду 15 лет! Сынок, будь всегда здоров и мечтай смело! У тебя все получится и получается! Горжусь невероятно! Люблю всем сердцем»,

— написала знаменитость.

Певица подготовила мальчику ночной сюрприз. Гагарина опубликовала видео, на котором поздравила подростка с днем рождения. Артистка заранее украсила комнату и подготовила торт со свечками.

А после исполнила мечту сына, устроив ему поездку в кабине машиниста в скоростном поезде. По всей видимости, Андрей неравнодушен к различной технике. Например, в прошлом году Полина подарила сыну полет на вертолете.

Не так давно Гагарина рассуждала об отношениях с подростком. Звезда считает, что их дружескому общению с сыном помогает небольшая разница в возрасте. Певица родила первенца, когда ей было всего 20 лет.

Сейчас артистка отмечает, что Андрей растет настоящим мужчиной. «Я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их», — говорила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог