Баста и Гагарина защитили детей

Хит артистов использовали в фильме.
Олеся Киселева
|
16 Сентября 2022
Иван Охлобыстин в фильме «Недетский дом»
Иван Охлобыстин в фильме «Недетский дом»

Песня Басты и Полины Гагариной «Ангел веры» звучит в трейлере и на титрах нового фильма Михаила Расходникова «Недетский дом», подсвечивая основную мысль этой откровенной истории о детях-сиротах: каждый взрослый может стать ангелом для ребенка.

«Композиция пришла к нам совершенно случайно: вспомнили о ней, когда мы уже завершали фильм. Все были приятно удивлены, насколько эта песня сходится со смыслом фильма, с основным высказыванием. Мы сразу же стали «биться» за неё, и очень благодарны Василию Вакуленко за то, что он откликнулся на наши просьбы и предоставил эту композицию»

— рассказал режиссер Михаил Расходников.

Главную роль — директора детского дома — сыграл Иван Охлобыстин. В картине также снялись Полина Ватага, Ирина Розанова, Екатерина Соломатина, Александра Скачкова.

Одну из ключевых ролей в драме исполнил Александр Панин — сын покойного актера Андрея Панина. «Недетский дом» стал дебютной работой начинающего артиста. Саша не думал об актерской карьере и учился на юриста, но поменял решение после успешного прохождения проб. Многие отметили, что он вырос копией своего знаменитого и талантливого отца.

Александр Панин в фильме «Недетский дом»

Полина Ватага («Белый снег», «#хочувигру») исполнила роль бунтарки Инны. Большинство юных актеров фильма воспитывались в детских домах, именно благодаря им фильм звучит честно.

В фильме можно услышать также треки молодежных кумиров NILETTO, JONY, Дани Милохина и The Hatters. Оригинальный саундтрек написал композитор Андрей Климинов. Картину, основанную на реальных событиях, с участием бывших воспитанников детского дома можно посмотреть в кинотеатрах уже с 15 сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог