«Люблю тебя!» Бузову засняли за нежным поцелуем с женатым комиком

Ведущей стало стыдно за поступок.
Ольга Бузова поцеловалась с Денисом Дороховым
Ольга Бузова поцеловалась с Денисом Дороховым
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова неожиданно призналась в чувствах Денису Дорохову. Сраженный обаянием телезвезды, он не устоял перед соблазном и поцеловал её. Произошло это, правда, всё не в реальной жизни, а на съемках шоу «Однажды в России» на ТНТ.

В Сети появился отрывок выпуска, который зрители увидят в эфире уже сегодня вечером. Создатели проекта поделились уникальными кадрами поцелуя Бузовой с комиком.

"Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все",

— пообещала Бузова перед тем, как приблизилась к лицу Дорохова.

Между прочим, Денис женат. Впрочем, его супруга уже должна была привыкнуть к выходкам шоумена, который любит устраивать провокации ради эффектных сцен. Что касается Бузовой, то ей явно было стыдно за эпизод с поцелуем. Она даже немного покраснела от смущения.

Не так давно, кстати, СМИ всколыхнула новость о том, что Бузова и в реальной жизни питает слабость к женатым мужчинам. Писали, что недавно она отдыхала на пляже в Дубае с чужим мужчиной. Якобы в незнакомце рядом с телезвездой распознали депутата Илью Мительмана. Позже Ольга опровергла предположения, что она пытается отбить чиновника у его законной супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог