«Так и живем»: Ольга Бузова сделала заявление после отдыха с экс-возлюбленным Жанны Фриске

Певицу заметили на пляже с известным депутатом.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

36-летняя Ольга Бузова вновь оказалась объектом сплетен. Поводом для пересудов стал недавний мини-отдых артистки в Дубае, который она, как утверждают очевидцы, провела в компании представительного мужчины, внешне очень похожего на известного депутата Илью Мительмана, некогда крутившего роман с Жанной Фриске.

Пару заметили на пляже, где оба мило прогуливались, однако никаких иных подтверждений любовной связи Ольги с 46-летним членом городской думы Челябинска не появилось. Певица тоже сперва хранила молчание о переменах в личной жизни, но в итоге ее терпение лопнуло. Знаменитость дала понять, что ее отношения с депутатом — это домыслы и слухи, которым нельзя верить.

«Вот так и живем. Один недослышал, второй недовидел, третий недопонял, четвертый досочинил… Обращаюсь ко всем журналистам, блогерам, моим поклонникам и, особенно, моим антифанам. Верьте только своим глазам и ушам! И Ольге Бузовой! И моим социальным сетям! Давайте все вместе будем делать мир добрее, без сплетен и домыслов!»

— призвала звезда «Дома-2».

Однако заявление Бузовой не убедило публику. Никто не ждал от нее публичного подтверждения романа, ведь, поговаривают, что Мительман состоит в браке и имеет двоих детей. Ольга же всегда осуждала девушек, уводящих чужих мужчин, поскольку в свое время сама стала жертвой измены Дмитрия Тарасова, ушедшего к Анастасии Костенко

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог