Обнимались на пляже: СМИ рассекретили личность любовника Бузовой

Ведущая не афиширует, что находится сейчас в отношениях.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольгу Бузову в минувшие выходные заметили на курорте в ОАЭ в компании незнакомца. Телезвезда держала спутника за руку и обнимала во время совместного отдыха на побережье. Уже сегодня выяснилось, что снятые папарацци кадры могут нанести огромный удар по репутации Бузовой.

В СМИ появилась информация о том, что Бузова развлекалась на пляже в компании чиновника Ильи Мительмана. Пикантность ситуации заключается в том, что он женат. Но и это ещё не всё. Если верить источнику, супруга челябинского депутата сейчас тоже находится в Дубае. Как говорят, Мительман является любителем интрижек на стороне со звездами шоу-бизнеса.

«Пока одни (фанаты — прим. ред.) обсуждали неприкосновенность личной жизни Бузовой, другие вычислили её «жениха», который оказался челябинским депутатом. «Это же Мительман. Он любитель светских дам. В своё время встречался с Фриске, Кожевниковой», — уточнила одна из любительниц сплетен»,

— пишет источник.

Бузова информацию о своем романе с чужим мужем пока не прокомментировала. Ранее она говорила о том, что для неё отношения с женатым мужчиной — это табу. Ведь в прошлом она однажды оказалась на месте обманутой жены и знает цену предательства.

Напомним, что ещё совсем недавно Бузова говорила в интервью о планах на свадьбу и рождение долгожданного ребенка. Начать решать вопрос с материнством она планирует после переезда в новую квартиру. Этой осенью Ольга должна была отметить новоселье с друзьями, но ремонт немного затянулся.

По материалам Life.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог