«Это случилось!» Ольга Бузова празднует главное событие в своей жизни

Звезда потратилась на 120 миллионов рублей.
Юлия Маркова
|
13 Ноября 2022

Долгое время Ольга Бузова жила в арендованном жилье. Три года назад певица купила собственные апартаменты. Все это время в квартире, расположенной в самом центре Москвы недалеко от МГУ, шел ремонт. Ольга полностью контролировала процесс. За все это время она потратила 120 миллионов рублей, и вот, наконец, ремонт закончен, и Ольга готова въехать в собственную квартиру. Накануне звезда провела в ней свою первую ночь и показала часть внутреннего убранства: Бузова предпочла интерьер в сдержанных тонах с элементами дерева.

«Это случилось! Сегодня я впервые ночевала в своей квартире! Мои хорошие, это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. 3 года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок, снова и снова, везде посидеть и полежать. Впереди меня ждёт ещё один этап — это переезд! Но эти хлопоты, такие приятные, ведь я переезжаю к себе»,

— поделилась Ольга.

Она добавила, что рада тому, что сделала все сама, и оттого гордится собой.

«Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама... Да, долго, да, сложно... Все, кто делали ремонт, меня поймут, но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко!» — резюмировала звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог